Boucle au départ du Prado direction croix Bicouri puis les Loives.
Descente sur l'Aubépin, puis chapelle Saint-Pierre. Belle descente ensuite dans les bois avant une longue montée jusqu'au signal de Saint-André-la-Côte. Descente dans le village puis direction Riverie avec un détour dans le bois de l'Inde qui vaut le détour. Remontée sur Riverie par une petite route puis direction Sainte-Catherine et remontée directe sur Lamure par le Pavé.
En cliquant sur "accepter" vous autorisez l'utilisation de cookies à usage technique nécessaires au bon fonctionnement du site, ainsi que l'utilisation d'autres cookies (éventuellement tiers) à des fins statistiques ou de personnalisation des annonces pour vous proposer des services et des offres adaptées à vos centres d'interêt.
Vous pouvez à tout moment modifier ce choix ou obtenir des informations sur ces cookies sur la page des conditions générales d'utilisation du service :
Vous souhaitez maîtriser les informations qui peuvent être recueillies lors de votre navigation et avez refusé les cookies de personnalisation des annonces, c'est légitime.
Parce que le service fourni par VisuGPX a un coût, accepteriez-vous quand même que nous utilisions des cookies pour vous présenter des annonces non personnalisées ? Ces cookies ne sont pas des cookies de tracking mais de simples des cookies techniques de diffusion qui garantissent le respect votre vie privée.