Départ Eze-bord-de-mer – B 663 – B662 – B677 – B676 – B675 – B674 Chapelle St Grat – descente vers les Port et Casino de Beaulieu par B666, B665, B664, B26 – bord de mer et tour du Cap Ferrat par B27, B28, B29, les pointes de St Hospice, du Colombier, Causinière, Malalongue, de Crau de Nao, de la Cuisse, de la Gavinette, Moulalier, Pilone, Passable – Arrivée au Casino de Beaulieu par le chemin des Moulins et l'Avenue Jean Monnet.
Actions 16 km
+392 m/-407 m
±05:00
Cliquez pour activer
Cliquez et déplacez la souris sur le profil pour analyser un tronçon (2 doigts sur mobile)
Commentaires
Pas encore de commentaire, connectez-vous pour en ajouter un.
Connectez-vous pour ajouter un commentaire
Longueur et nombre de points
16.47 km
837 pts
Denivelé et altitude
Calculés avec un seuil de 10 mètres et un lissage sur 7 points (corrigé car densité de points faible)
391 m
408 m
283 m
5 m
40 m
Plus
Affichée 3745 fois et téléchargée 72 fois depuis le 08.02.18 14:25
Carte + Profil [Afficher un aperçu]
<iframe src="https://www.visugpx.com/94C7iu42KE?iframe" allowfullscreen style="border: 0;width: 100%; height: 540px;" scrolling="no"></iframe>
Carte uniquement [Afficher un aperçu]
<iframe src="https://www.visugpx.com/94C7iu42KE?iframe&maponly" allowfullscreen style="border: 0;width: 100%; height: 540px;" scrolling="no"></iframe>
Nous avons pris en compte votre choix.
Vous souhaitez maîtriser les informations qui peuvent être recueillies lors de votre navigation et avez refusé les cookies de personnalisation des annonces, c'est légitime.
Parce que le service fourni par VisuGPX a un coût, accepteriez-vous quand même que nous utilisions des cookies pour vous présenter des annonces non personnalisées ? Ces cookies ne sont pas des cookies de tracking mais de simples des cookies techniques de diffusion qui garantissent le respect votre vie privée.