Accueil >
Tous les forums >
Rapports de bugs et demandes d'évolution > Point de départ erroné sur fiche topo
Point de départ erroné sur fiche topo
[
320 posts] - Le 30/10/2022 21:27
Bonsoir,
Sur la fiche topo : www.visugpx.com/topos/XGCNCdnEaK , les coordonnées GPS du point de départ sont bonnes mais la commune indiquée est fausse. Nous sommes au 6 rue du Matelon à la Chapelle-des-Fougeretz et non à Mongermont comme indiqué sur le bloc d'informations de la fiche topo.
Merci du retour
Félix35
[
320 posts] - Le 31/10/2022 21:24
Bonjour,
Je reviens sur l'erreur sur le point de départ. Sur la trace mise en cache, le départ du circuit est bien sur la commune de la Chapelle des Fougeretz. L'information donnée sur la fiche topo "départ à Montgermont" commune située à 5km prête à confusion !
[
6307 posts] - Le 31/10/2022 22:43
Oui c'est un pb de localisation de la commune. Je corrige des que possible
[
320 posts] - Le 31/10/2022 22:54
Merci 😯 mais ce n'est pas urgent !
Nous avons pris en compte votre choix.
Vous souhaitez maîtriser les informations qui peuvent être recueillies lors de votre navigation et avez refusé les cookies de personnalisation des annonces, c'est légitime.
Parce que le service fourni par VisuGPX a un coût, accepteriez-vous quand même que nous utilisions des cookies pour vous présenter des annonces non personnalisées ? Ces cookies ne sont pas des cookies de tracking mais de simples des cookies techniques de diffusion qui garantissent le respect votre vie privée.